29.03.2024

Ставки на хоккей: виды и особенности

Хоккей – входит в числа самых быстрых и захватывающих видов спорта в мире, и ставки на него могут быть не менее захватывающими. Большое разнообразие различных способов сделать ставку на хоккей. Вот некоторые описания различных видов хоккейных ставок:

  • Денежная ставка, самая популярная ставка, которую вы можете сделать в любом виде спорта, включая хоккей. Это не более чем ставка на победу в качестве исхода определенной команды. Ставка не зависит от того, как команда выиграет, от того, сколько голов она забьет, или как игра закончится. Единственным критерием, выступает победа, которую беттер выбрал перед началом матча. Проще простого.
  • Линия шайбы. В отличие от игр с денежными ставками, здесь бетторы могут выбрать играть в линию шайбы, в которой каждая игра имеет заданный разброс точек -2,5 на фаворите и + 2,5 на другую команду . Ставка на любимую линию шайбы на -2,5 предлагает гораздо более заманчивую цену, чем денежная линия может предложить, в то время как ставка на не фаворит + 2.5 прибавляет некоторую безопасность для большего количества итога. Одно огромное преимущество для данного вида ставки это — овертайм, где + 2,5 всегда победитель в отличие от других крупных видов спорта.
  • Ставка на регулирование времени. Другой альтернативой ставкой денежной линии или ставки по линии шайбы выступает ставка на регулирование времени, где игрок делает ставку на команду на -1,5 или на не фаворита + 1,5. Игроки получают выгодный выигрыш, делая ставку на фаворитов, в то время как игроки, поставившие, на не фаворитов платят, немного больше за проигрыш, либо выигрывают с небольшим отрывом, если команда выходит в овертайм.
  • Ставки с выгодными предложениями. Также известные как «prop» ставки, это предложения, включающие в себя ставки на различные элементы игры, включая беттеров и статистику самой команды. Данная ставка подразумевает выбор игроком исхода, какая команда забьет первой или последней, или исход команды будет Over/Under.
  • Комбинированная ставка. Перед началом любой игры, игрокам предлагается выбрать определенное количество суммы, которая будет при сложении обеих команд в выигрыше либо в проигрыше. То есть, это исход на сумму из расчета итогов обеих команд.

Особенностью хоккея является большое количество ставок на события в самом матче.

Ставки на хоккей видео:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *