26.04.2024

Ставки на ММА: виды и особенности

ММА – все больше приобретает популярность во вселенной беттинга. Когда-то после «крупных» видов спорта, таких как футбол, баскетбол и бейсбол, ММА теперь станет самым быстрорастущим видом спорта в мире с точки зрения популярности. По мере оборота его популярности, растут и количество видов ставок на ММА.

Самая распространенная ставка – определить победителя в раунде.

Однако также есть гораздо более сложные предложения, которыми пользуются игроки. От традиционных денежных линий, парлей до экзотических реквизитных ставок, которые уточняют, как закончится бой и в каком раунде. Рассмотрим виды ставок на ММА:

  • Денежная линия/пари. Ставки на матч — это самый простой способ сделать ставку на бои UFC, если только нужно определить победителя. Выигрыш основывается на выборе конкретного бойца во всех раундах. Это чрезвычайно простой способ сделать ставку на ММА, но потенциал прибыли может быть ограничен, когда у фаворита низкие шансы на победу. Когда это происходит, игроки переключаются на parlays или на реквизиты ставок, которые предлагают лучшие шансы для фаворита. Попробуйте сделать ставку которые предлагают выше 50% в выплатах, чтобы получить прибыль с 3 из 4 выигранных ставок. Ознакомьтесь с условиями ставок ММА, прежде чем делать первую ставку.
  • Способ Победы. Бой UFC может завершиться нокаутом, сдачей (сабмишн только добровольно) или решением судьи. Практически каждая контора предлагает возможность сделать ставку на то, каким образом закончится каждый бой. В данном виде ставки, не надо ставки выбирать, победителя или исход раунда. Важнее определить, как это произойдет. Два опасных бойца дерутся в равных силах? Не так просто выбрать победителя, но ставка на нокаут-финиш могла бы принести большой куш. Один из бойцов уступает по силе другому? Здесь имеет смысл поставить на сдачу бойца. Три варианта метода победы: Нокаут. Сдача. Решение судьи. С «методом победы» у вас есть 3 возможных, результата.
  • Круглые ставки. Выберите раунд, на котором, по вашему мнению, бой закончится. Шансы на круглые ставки гораздо более благоприятны, чем шансы на те же Over/Under ставки. Большинство букмекеров предлагают возможность сделать ставку на потенциального бойца в конкретном раунде, это высокие ставки. Большие дивиденды.

Особенность ММА в смешанных единоборствах и использовании бойцами в бое, как рук, так и ног. Предоставление бойцу возможности вести бой как он того пожелает.

Ставки на ММА видео:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *